10 августа - День рождения Татьяны Нечаевой. Техника исполнения желаний.

Праздничное волшебство доступно каждому, потому что в онлайн!

Вечеринки 16+

Татьяна Нечаева — руководитель НИЦ Алеф групп, психолог, чьи не стандартные подходы и практики, а также врожденнные способности помогли десяткам тысяч людей.

"Каждый год 10 августа в свой День рождения я провожу для всех своих гостей практику исполнения желаний, как правило это был узкий круг приглашенных гостей, но в этом году я открываю двери для всех желающих присоединиться к чудесам, пообщаться со мной и с теми, кто будет на моем празднике."

Так я писала в прошлом году и что получилось? Действительно, все что сказано во время этой практики исполнилось. Я даже и забыла, что пожелала, чтобы мы все встретились в следующем году на  моем Дне рождения.

Так и вышло! Мы празднуем вместе в Екатеринском дворце, но онлайн остается.

Так что регистриуйтесь на событие, наливайте в бокалы что-нибудь вкусное и поднимайте их за наши дальнейшие совместные победы, успех, благополучие и безграничное счастье жизни и познание сути вещей!

"Я Благодарю всех, кто рядом со мной, всех, кто доверял мне самое ценное: свою судьбу, здоровье, счастье, своих детей и близких. Благодарю мир за мой дар и возможность разделить его с вами!"

Всем добра! Приходите!

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 10 августа 2023 в 20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов