Тайны Екатерининского дворца.

Магия и тайные дворцовые ритуалы царской династии в нашей исследовательской экспедиции.

Экскурсии и путешествия 16+

С 9 по 11 августа 

3 августа — Открытая встреча.

Мы совершим путешествие, где вас ждут разгадки тайн самого необычного места — любимой резиденции Российских императорских семей.

У этого места много названий: финское  Саари Мойс, шведское Саарис Гоф, затем русское Царское село, Детское село и современное Пушкин.

Когда-то царь Петр Первый подарил эту землю Екатерине Первой, так и появилось Царское село.

С этим местом связано множество поверий, тайн, чудес и загадок. Здесь росли и воспитывались все иператорские дети. И отсюда забрали под арест последнюю императорскую семью Николая Второго.

На весь мир известны янтарная комната, Икона "Знамения", облдающая обережной мощью, Царскосельский лицей, обучивший Александра Пушкина, здесь творили Карамзин и Ахматова.

Это уникальное место, дающая возможности для обретения нового опыта развития способностей и получения экспериментальных сознательных настроек.

В этом месте соединилось все: любовь, талант, удача и успех, власть и богатство. благородство и доблесть, стиль и роскошество.

Что будем делать мы?

Во- первых, проживать в отеле, расположенном в Екатеринском Дворце. Раньше там жили фрейлины императрицы. А сейчас у каждого есть возможность очень атмосферного погружения для получения необходимых тарнсформаций сознаний.

Во — вторых, в кафе при Дворце подают блюда, сделанные по рецептам личного повара Екатерины Великой. Мне очень понравились щи с квашеным ананасом. Смелый, тонкий и деликатный вкус.

Что в программе:

День 1.

Тайны Екатеринского дворца.

Екатерина говорила: управлять — это предвидеть. Предвидеть ей помогали особые архитектурные конструкции. Порталы зеркальных переходов — практики предвидения и просмотра будущих ситуаций.

Предвидеть иногда недостаточно, на ситуацию порой нужно повлиять, чтобы она изменилась. Янтарная комната -практика изменения ситуаций в свою пользу.

Изумрудная и рубиновые комнаты — технология законов удачи. Екатерина в этих комнатах играла в покер с послами, в одной на рубины, а в другой на изумруды и никогда не проигрывала.

Ночная практика Екатеринский парк.

День 2. Павел Петрович — единственный русский император Магистр Мальтийского ордена.

Тайны Мальтийского ордена. Посвящения в орден. Технологии входа в особое состояние сознания. Для медитативного пространства была создана Домовая церковь. Удивительное архитектурное сооружение. Это алгоритмы настройки на власть и управление.

Ночная практика Александровский парк

День 3. Творчество и вдохновение. 

Остров Елизаветы Петровны и Екатерины Великой. Там собирались творческие люди — известные поэты, художники, писатели, певцы. 

Техника Алгоритмы вдохновения.

Царскосельский лицей. Пушкинские каноны таланта и славы.

Ночь Круг завершения и фиксация.

Каждый день включает в себя теоретическую лекцию и практику на месте.

Дополнительно любовная магия Екатерины Великой по желанию группы.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 14 августа 2023 в 20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов