Экспресс курс. Чудесное спасение. Техники интуитивного принятия решения в экстремальных ситуациях.

Когда цена ошибки высока, то единственно верно принятое решение может сохранить вам жизнь, здоровье и благополучие. Как правило это решение не обдумывается привычным нам способом, а принимается интуитивно. Принято считать, что это произошло чудом. Но у этого чуда есть алгоритм, который необходимо изучить, чтобы спокойно проходить любые испытания спасая себя и других.

Психология и самопознание 16+

Я люблю хвастаться своими учениками. Иногда они совершают просто удивительные и героические поступки. И когда про них говорят другие это ценно во много раз.

Про нашу ученицу Лику Тарон мне рассказали в Израиле.

-Она спасла нам жизнь. Если бы не она то, нас бы не было. Об этом страшно говорить, но… .Зазвучала сирена, мы были в машине. Мы хотели выскочить из машины и бежать. Но Лика сказала нам оставаться на месте и не двигаться. Мы остались, хотя хотелось бежать. Но мы остались. В 30 метрах от нас разорвался снаряд — как раз в том месте куда мы хотели бежать. Это было чудесное спасение.

Историй чудесных спасений, совершенных нашими учениками множество. 

Потому что они обучены, как нужно действовать и принимать решение в экстремальной ситуации, чтобы сохранить жизнь свою и тех, кто рядом.

Когда мы говорили о том каким будет год, то я предупреждала что преодолеть все события этого года нужно с помощью звериного чутья. То есть времени на раскачку и размышления нет, нужно действовать без права на ошибку — быстро и точно. всегда принимая единственно верное решение.

Такие испытания проводили по окончании школы жрецов в Древнем Египте. Были подземные  водные лабиринты с крокодилами. Там был единственно верный, безопасный путь, если пройдешь то ты Жрец, если ошибешься то ты обед голодного крокодила.

Сейчас сама жизнь отбирает сильнейших, раставляя опасные ловушки из событий и ситуаций.

Чтобы их пройти нужно овладеть техникой Чудесное спасение — как принимать решения с помощью интуиции в экстремальной ситуации. 

У Чудесного спасения есть четкий алгоритм, который спасет вашу жизнь и жизнь ваших близких.

За 5 дней вы овладеете техникой такого мышления, позволяющей научиться находить решения любых вопросов, любых задач, находить выходы из любой проблемы и ситуации.

 Чудесное спасение — особый  тип мышления, который доступен нашему сознанию естественным образом в экстренных ситуациях. Именно при этом типе мышления мы можем принимать верные решения, видеть варианты развития событий, получать подсказки, ориентироваться в любой системе неопределенности и хаоса, находить выход из любой даже самой сложной ситуации. А сегодня наличие такого качества сознания личности — это требование времени. 

Факты Чудесного спасения до сих пор считались не регулируемым и не управляемым процессом, и если такой факт происходил, то ответить на вопрос, а как это произошло никто не мог. Но современные ученые в закрытых лабораториях расшифровали путь  к способу интуитивного мышления.  И теперь Чудесное спасение уже не фантастический феномен. что подтверждают наши ученики,  а один из повседневных способов мышления современного человека.

Немного о том как приходит верное решение в экстремальных ситуациях. Через эффект инсайта.

Инсайт — это вспышка, озарение, вдохновение, когда решение и действие соединяются и вы начинаете четко и уверенно двигаться в нужном, правильном направлении, потому что путь инсайта — это кратчайший путь к достижению поставленной цели.

 

Овладев техникой Чудесного спасения вы сможете:

 

-выйти достойно из любой ситуации, даже если вокруг разброд и шатания

-самому управлять своим временем и ситуациями

-подружиться с удачей и везением 

-перестать тратить 90% своего времени на рутину

-не быть в стрессе, устранить токсичное общение

-определять направления движения, делая единственно верный шаг

-стать заметным, выйти из тени, добиться любого успеха

-выйти победителем из любой ситуации

 

Не случайно именно этим способом мышления обладали все великие и гениальные люди. Это древняя техника всегда тщательно скрывалась и оберегалась элитой общества. Потому что владение Техникой Чудесное спасение дает стратегическое преимущество и тактическое превосходство. Вы не будете больше, как слепой котенок тыкаться в препятствия и преграды

ведь  стоит только раскрыть в себе эту способность, как словно открываются глаза и любые «труднодоступные места» становятся достижимыми.

В сложных и экстремальных ситуациях у вас нет времени на обдумывание вариантов и спора с самим собой на тему: а вдруг не получится, а что если я ошибаюсь.

Вы на себе испытаете этот эффект открывающегося  перед вами верного пути, где нет и тени сомнения, что нужно делать в текущей ситуации.

Чудесное спасение ведет вас за собой волшебными маячками инсайта, подсказщывая верные шаги.

Алгоритм Чудесного спасения довольно прост:

  1. При помощи определенной техники вы войдете в состояние Чудесного спасения, и вспомните это состояние, потому что оно является естественным ресурсом нашего мозга, и поэтому знакомо каждому. Это состояние является ключом доступа для решения любого вопроса, любой, задачи, любой проблемы.
  2. Далее вместо того, чтобы пойти на ощупь вы научитесь включать лампочку маячок, ведущий вас к заветной цели, помогающий простроить нужные пути
  3. При помощи тренера вы запомните ключ-код от этого состояния, и сможете входить в него самостоятельно. Это абсолютно новый путь к себе, к своей самой гениальной части сознания.
  4. А дальше вам только останется двигаться в нужном направлении, где ваше инсайтовое мышление творит просто чудеса. Нужно только много тренироваться и определенными техниками убирать завалы из препятствий, блоков, страхов и обид.

 

1 день. Основные принципы  мышления в формате Чудесного спасения. Структура и физиология квантового сознания человека. Принцип много мерности и многофункциональности мышления. Древние техники раскрытия  мышления при Чудесном спасении.

2 день. Принципы работы с блокировками сознания. Способы переключения мышления, управление измененными состояниями. Устранение препятствий. Способы изоляции критического ума. Триггеры и баты как ключ-коды состояния Чудесного спасения.

3 день. Достижение легкости и маневрености мышления. Фиксирующие установки. Техники контроля и управления ПЭС (психоэмоционального состояния)

4 день. Расшифровка информации  восприятия при Чудесном спасении. Способы выборки при принятии решении, правила фокусировки, ложность и истинность восприятия.

5 день. Формирование  поля Чудесного спасения в пространстве и времени. Получение ответов на вопросы. Решение конкретных задач и ситуаций.

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 27 ноября 2023 в 20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов