Вечеринка предсказаний и Крещенское очищение в лесных домиках с горячим чаном

В ночь с 18 на 19 января приглашаем в прекрасные загородные домики в лесу с горячим чаном для погружения, русской баней. Программа сочетает традиционные святочные гадания и крещенское очищение.

Психология и самопознание 16+

В ночь с 18 на 19 января приглашаем в прекрасные загородные домики в лесу с горячим чаном для погружения, русской баней.

Программа сочетает традиционные святочные гадания и крещенское очищение.

18 января в 20 часов. Вечеринка предсказаний

В году есть одна волшебная ночь, когда так легко и просто каждый может получить предсказания о будущем и ответы на все вопросы.

В основе реставрация древних техник получения подсказок судьбы. Очень винтажно, таинственно и антуражно.

Будет все: маятники, картинки, воск, мерцание свечей, зеркала и отбрасывающие загадочные блики тени.

Участники наших вечеринок утверждают, что все сбывается.

Интерес к будущему является экологичным и естественным для ума и миропонимания современного человека, и так было всегда.

"Желают знать, что будет"

Древние люди обращались к пророкам, провидцам и предсказателям, чтобы получить, выражаясь современным языком подсказки судьбы.

Для чего? Чтобы быть готовым к предстоящим испытаниям и успешно их преодолеть, становясь более мудрыми и сильными.

События делили на категории: принять с благодарностью, сделать все возможное, чтобы избежать, и принять вызов и победить.

Нет ничего сложного в том, чтобы предсказывать будущее. Подсказкой для инсайта, ключом доступа в подсознание может быть все что угодно: кофейная гуща, картинки, тени на стене, цитаты из книг. Влообщем, все что есть под руками. Приготовьтесь! Это необыкновенная вечеринка, где каждый способен стать мастером предсказаний состоится 18 января. Крещенский вечерок прямо таки создан для творчества и волшебства.

Нам потребуется всего лишь 20 минут, чтобы сонастроится с информационно волновым пространством мира, и любая информация будет для вас доступна. 

Вы сможете получить ответы на все вопросы и даже ответить на вопросы других участников вечеринки.

Получится у каждого! Мы проводим такие вечеринки более 10 лет. И за счет того, что мы хорошо знаем как устроено сознание человека, то сможем дать вам такую настройку, которая откроет вам доступ к скрытым резервам и ресурсам и вы поймете, что предсказывать это совсем не сложно и доступно каждому. 

Стать мастером предсказаний легко, если ты знаешь секретную технику настройки сознания. 

Мы обучили сотни людей и они все могут предсказывать.

Для участия вам необходимо что-то на чем вы будете гадать: колода карт, руны, камушки, свечки, все что хотите. Вы научитесь читать любые знаки.

19 января в 00 часов 

Реставрация древнего обряда исцеления и восстановления физического и психического состояния.

Эту практику я провожу 1 раз в год, потому что это очень затратно по энергиям, но в день когда сама природа творит чудеса, все происходит намного эффективнее.

2024 год будет сложным, если не пройти путь очищения и обновления.

Я назвала этот многосупенчатый процесс, полностью основанный на реставрации и передаче мне древних исцеляющих душу и тело техник, Руки Ангела.

Никак не меньше, попробуйте и вы в этом сами сможете убедиться.

«Руки ангела». Технология ментального восстановления здоровья с использованием телесной практики.

Это уникальная техника при которой полностью сканируется организм, и включается естественные ресурсы для восстановления.

В основе практики очень древние традиции народного целительства и современные методы не лекарственной терапии.

Бабушка — целительница, которая передавала мне эту технику называла это «божественное поле», в этом и правда есть что-то сверхъестественное, и мгновенное облегчение, и направление на общее изменение состояние и включение процесса восстановления, регенерации и омоложения организма. Легкие безболезненные прикосновения рук в мгновение снимают усталость и проникают в самые глубинные завалы негатива, успевшего преобразоваться в боль или деформацию. И уж поверьте такого результата вы никогда не добьетесь фармакологией, успокоительными ваннами, медитациями и прогулками по лесу.

Я прикасалась к сотням различных людей, и каждый раз  прикосновение дарило им облегчение, восстановление, радость и легкость. Хотя для меня это каждый раз огромный труд и сложное испытание на ответственность перед каждым из вас. Я подарю вам волшебство прикосновений, а это действительно «божественное поле», легкое, чистое, светлое в своей безупречности и абсолюте гармонии. Это то состояние когда сердце и душа замирает в ожидании и предвкушении, а потом рассыпается в мгновенной неге и безграничном удовольствии.

Я выявлю через особую технику сканирования руками все негативные очаги, и проведу коррекцию, заменяя на позитивное состояние, затем зафиксирую вас в поле здоровья.

Этапы восстановления:

  1. Прогрев в специальной  бане. Это дает возможность телу расслабиться и начать естественную трансформацию.
  2. Практика «Второе рождение» — окунаемся в купель, которая сделана в форме матки и наполнена водой температуры тела человека. Телесные практики и регрессинг позволят вам мягко и безболезненно «заново появиться на свет», это исправит любые кривизны событий, позволят изменить судьбу и выровнять ваш путь, открывая дорогу успеху и счастью. Выравниваются и убираются все родовые травмы.
  3. Нативный массаж с травами. Специальный состав трав и умение четко находить триггерные точки (те на которые приходится эмоциональный удар) включают естественные ресурсы организма, запуская процессы омоложения и восстановления. Это легкие и безболезненные прикосновения, дарящие вам наслаждение на уровне не только тела, но и души.
  4. Парение. Это фиксирующая техника работы с паром и энергетикой тела, где происходит  мистическое преображение, изменяющее физиологию человека. Все завершает натирание масляным составом по секретному рецепту травников и целителей.

 

Ведущая вечеринки Татьяна Нечаева — психолог консультант, руководитель научно-исследовательского центра Алеф групп, заслуженный целитель России, Командор Международной ассоциации "Атлантида".

Татьяна Нечаева более 15 лет успешно  консультирует бизнесменов, политиков, медийных лиц, общественных деятелей, занимается просветительской и научной деятельностью, и обучением развития сверхспособностей человека.

Стоимость включает в себя проживание в домике, трансфер из Москвы, баню, чан и участие в программе.

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 18 января в 10:53

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов