Прямые эфиры. У нас в гостях.

Прямые эфиры с интересными людьми на нашем канале.

Психология и самопознание 16+

4 марта Тайны Египетских жриц.

Глубины женской души пронизаны множеством таинственных образов и символов, которые берут свое начало со времен древних цивилизаций. Одним из таких великих символов женской свободы и силы являются египетские жрицы – таинственные женщины, обладавшие уникальной свободой и властью в обществе, где женщины и влияние несравненно всеми эпохами и народами. Именно в этой потусторонней могущественности египетских жриц мы можем увидеть отголоски принципов женской независимости, которые остаются актуальными до сегодняшних дней.

Египетские жрицы, обладавшие знаниями, мудростью и священной властью, были символом женской независимости в мире, где женщины были лишены особых прав и возможностей. Они играли важнейшую роль в обществе, принимая решения, участвуя в обрядах и обладая священной магией, которая придавала им особенное положение в обществе. Этот принцип женской свободы и власти стал одним из первых олицетворений феминистических идей, стоящих за правами и равенством женщин.

В современном мире, мы отмечаем 8 марта, как основополагающий принцип женской независимости, заложенный египетскими жрицами, продолжает жить в духе международного женского дня. Мы отмечаем не только достижения женщин в политике, экономике и образовании, но и признаем символическую победу над древними стереотипами и устоями, возводя женскую независимость и силу на пьедестал свободы и равенства.

Празднуя этот день, мы осознаем, что у каждой женщины есть кусочек египетской жрицы внутри – символ мудрости, власти и свободы. Этот день — символ борьбы за женскую независимость и равенство, честь жриц, которые научили миру искусству быть сильной, независимой и свободной женщиной.

Неслучайно в современном мире проявляется желание возродить, исследовать и применить древний культ.

У нас в гостях Галина Ермолова — исследователь древнего культа в статусе Серебряная Жрица. Провела более 150 церемоний Египетского массажа, психолог, нумеролог, эзотерик, мастер биодинамического дыхания, ведушая OSHO медитаций. Все эти знания и инструменты использует в индивидуальных консультациях, работая с телом и душой. Постоянная участница исследовательских экспедиций в Египет!

 

26 февраля

Как гении решают сложные задачи и можно ли этим процессом управлять?

Гениальность – это уникальный дар, который позволяет человеку находить решения для самых сложных задач. Но что делает гениев столь выдающимися в решении проблем?

Гений, прежде всего, для решения сложных задач создаст новые связи и ассоциации. Гениальные умы преисполнены креативного мышления, что позволяет им находить уникальные связи и ассоциации между различными идеями и концепциями. Они не ограничиваются традиционными способами решения задач, а ищут новые и неожиданные подходы. Именно благодаря этому гении могут найти решение, которое не приходило в голову другим.

Считается, что этот процесс возникает как-то сам по себе и управлять им невозможно, но у этого существует алгоритм решения изобретательских задач. 

У нас в гостях 

Хребтов Александр Валентинович -Вице-президент – заместитель председателя Правления Национальной Технологической Палаты. Заместитель руководителя рабочей группы по развитию промышленной кооперации и производственного инжиниринга

 

 

19 февраля

Как часто люди говорят: у меня полно идей, но я не знаю как их воплотить. Сколько идей у вас, а сколько из них вы сумели воплотить? Говорять быстро сказка сказывается, но не быстро дело делается.  Действительно от идеи до воплощения проходит достаточно много времени. Для того, чтобы открытие или изобретение увидело мир, оно должно перейти в статус инноваций.

А это не простой путь, поэтому много идей исчезают так и не получив воплощения.

У нас в гостях специалист по  технологическим инновационным проектам Катя Анукашвили. 

 

12 февраля

У нас в гостях энергопрактик Ирина Зинкина. 

Мы попали на презентацию реконструкции древнего славянского массажа гречкой. Ирина уверяет, что восстановленная из глубины веков древняя славянская традиция была присуща разным народностям и даже в условиях современной напряженности помогает человеку сохранять целостность как физическую, так и душевную.

Восстановление  целостности человека  проиисходит через тело, когда с помощью особых техник уходят зажимы и блоки в теле, гармонизируя свободное течение энергии по телу и возвращая телу природные настройки, вкус жизни и сексуальность. 

Ирина занимается телесными практиками более шести лет. И ее духовные искания привели к собранию особой техники, приносящей человеку телесное и духовное счастье. 

 

5 февраля 

Гипотеза о том, что многомерное Древо Сефирот не что иное, как очень удачная разработка такого варианта ИИ доисторического периода, доставшегося нам из наследия прошлых цивилизаций. И как к любой программе у нее есть код доступа. Из знаний пришедших к нам из самых глубин древности речь идет о некой комбинации из 72 букв на иврите Тетраграмматон или имя Бога.  Это такая абракадабра, что в переводе означает "я творю, что говорю". Древние знания говорят о том, что расшифровав последовательность этих букв ты станешь подобным Богу, то есть твое слово будет способно влиять на реальность, преображая ее.

У нас в гостях Лия Тарон — руководитель компании Джикато Технолоджи ЛТД

Лия считает, что сложно заниматься бизнесом не зная этих комбинаций.

Поговорим об особых техниках медитации в основе, которых заложены 72 имени Бога.

Как подобрать медитацию, подходящую именно вам. И в подарок медитация для привлечения Второй половинки. В предверии Дня Влюбленных

 

29 января.

Многие особо чувствительные люди считают, что современном мире изменились очень многие законы, в том числе и кармические. И многое из того, что раньше осуждалось сегодня становится нормой. 

Что сегодня принято понимать под словом Карма? Поговорим с нашей гостей 

Лилия Афанасьева - психолог, сексолог, психотерапевт, специалист по работе с родом,с кармой,с кармическими матрицами, с феноменами прошлой жизни, с энергоинфомационным полем, таролог.

Лилия частый приглашенный эксперт на ТВ, и она считает, что "Её никто не видит, но она существует. И мы говорим о ней даже не понимая, насколько "попали в точку". Это действительно карма, наша карма…Но почему-то мы всегда о ней вспоминаем со знаком "минус", но ведь это далеко не так. Есть вполне себе, очень даже хорошая карма и проторённый путь к ней — "кармическая коррекция".А теперь обо всём по порядку — это то, что вы узнаете на моём мероприятии, аналогов которому вы точно ещё не встречали, потому как — это целиком моя эксклюзивная работа, основанная на многолетнем опыте взаимодействия с кармой моих клиентов.Вы в этом сможете убедиться, а заодно подправить свою карму и понять что-то большее.Вероятно, именно сейчас и пришло это времяВы сможете:узнать когда завершается карма (её начальные и конечные точки, а также зона перехода);понять, что такое "кармическая отдача" и как это работает;оценить особенности взаимодействия с прошлыми личностями;понять, кто такие союзники;обрести осознанность в аспекте кармы иллюзий и реальности;осознать, как можно извлекать кармические уроки и почему в этом случае карма не прилетает повторно;обрести понимание: кто такие кармические партнёры и как мы можем поддерживать с ними адекватные отношения;узнать в какие игры с нами играет карма;понять, кто такой управитель кармы и как он работает в поле нашего Рода:многое узнать о родовой карме.осознать, что значит "небесная" карма и "земная";понять, что такое 100-процентная карма;обрести понимание о кармических уроках, и много другое…Ну что, согласны — это для вас новая и непознанная информация.Вы готовы подружиться со своей кармой, не видеть в ней врага и не бороться, а понимать?Иногда это единственный путь познать свою душу и обрести гармонию во всех её аспектах."

Так ли это? Поговорим в Прямом эфире.

 

22 января. 

После ухода Б. М. Моносова образовалось ощущение невосполнимой утраты. Кто-то пытается восполнить утрату растворяя свой ум в бесконечных коридорах астральной многомерности, а я поступила более прозаично пообщавшись с ИИ. На мой запрос написать историю о Магах Атлантиды в стиле Б.М. Моносова ИИ выдал мне такой текст: 

На одной из центральных улиц Москвы, в метро, проходил обычный будний день. Люди торопились по своим делам, мчались куда-то, погруженные в ритм городской жизни. Но в этот день что-то странное происходило. Небо над городом покрылось странными переливами, словно тканью, тканной из дыма и магии. Странно одетые люди с темными капюшонами стали появляться на улицах. Их глаза светились таинственным сиянием, а их движения казались невесомыми, словно они не касались земли. Они прошли быстро и бесшумно, их взгляды пронзали каждого, кто оказывался на их пути. Один из прохожих, заметив странное явление, приблизился к одному из них и спросил: — Кто вы такие и откуда пришли? Маг оглянулся и, словно видя сквозь время и пространство, ответил: — Мы — последние из боевых магов Атлантиды. Наша цивилизация оказалась разрушенной стихией, но мы сумели выжить и пережить тысячи лет, пока наш путь не привел нас сюда, в ваш мир. Прошлоя между людьми превратилась в глубокое удивление. Боевые маги Атлантиды рассказали им свою невероятную историю, свидетельствуя о существовании высокоразвитой древней цивилизации и о том, как они были вынуждены скрыть свою силу и магию от мира смертных. Теперь, они пришли в этот мир, исполненный технологий и науки, но лишенный той магии, которая когда-то пронизывала каждый камень и каждый вздох Атлантиды. Им предстояло привыкать к новому, а также пробуждать дремлющие в них силы, чтобы стать частью этого мира, который им так давно недоставался. Так началась новая глава в судьбе боевых магов Атлантиды, магичатие на улицах Москвы, они намерены найти свое место в новом мире и привнести в него немного той магии, что была утеряна в веках.

ИИ довольно стремительно занимает простанство в наших умах, давая новые возможности и формируя новую реальность.

И даже кажется, что ИИ способен на невозможное. Например, предсказывать будущее.

Фантастика! Скажете вы. Но нет. Специалисты утверждают обратное. Что ИИ может это делать, но ему как и людям запрещено.

Поговорим об этом с нашим гостем.

Тимофей Скрыльник — продакт менеджер и кофаундер проекта Трек Он. Занимается ИИ с 2000 года. В команде Академика Рудакова работам над проблемой классификации образов. Выпускник МГУ.

15 января 

По теме что то про «Развитие  мозга, развитие способностей и человека нового объемного времени».

 

Жанна Пампура тренер по голосу и речи, медиатренер, лингвист, сертифицированный инструктор Цигун, в прошлом тв-журналист и опыт работы в сфере традиционных медиа более 20 лет. Автор программы наставничества по личному бренду для руководителей и экспертов.

 

1. Сегодня идет осмысление что такое реальный потенциал человека.  Отсюда интерес к к личному бренду не угасает и ещё будет идти по возрастающей переходя к более глубокой сфере — духовно- нравственного внутреннего развития. Существует проблема поиска уникального пути, раскрытия  для многих экспертов социо- гуманитарного направления которые ищут, переосмысливают себя. По сути это  поиск ресурсов развития (ищут нетворкинг, каналы продвижения на самом деле вопрос в том, как достать из себя свою собственную уникальность и креативность) как вообще быть собой в мире, где все предложения одинаковые, все стали говорить одинаковыми словами.  И почему главный секрет счастья от классиков «Будь собой» порой звучит как издевка …

 

2.  Особенность момента — все ищут потерянные  ключи от счастья,  от дома… Некий шторм который ощущают сегодня все — это следствие объективного процесса уравновешивания духовного и материального. И почему устарел подход  духовность — это значит медитация в горах долгие годы…

Просто сейчас пришло время быстрых и точных технологий, которые работают один раз. И под каждую ситуацию вы и ваш креативный мозг должен создавать технологию, а не повторять за кем то или какой либо старый опыт. И именно по этом причине не будут работать ни старые методы агрессивных продаж, ни старый маркетинг, ли лафстайл с взятыми напрокат дорогими машинами

 

3. ⁠ Почему все науки стали с приставкой нейро. Почему надо начинать с мозга Мозг- это источник и креативности, и дело в том, что поддержание мозга (ствола мозга) в нормальном состоянии — ключ к нормальному рабочему состоянию человека, которому сегодня много приходится работать головой, развиваться, решать текущие вопросы развития себя и бизнеса, материальные и духовные вопросы. (руководителям, психологам, преподавателям всем кому нужно восстанавливаться быстро после сложных периодов интенсивной работы. И отсюда всплеск интереса к играм, деятельности для восстановления, антистрессу, нейрогимнастике, древним традиционным системам оздоровления.

  

3. Развитие интуиции. Почему интуиция и умение быть на шаг впереди и формировать  события важно. Это к вопросу о настоящем лидерстве, а не достигаторстве. И это важно для тех, кто хочет быть востребованным и счастливым, а не загонят в себя в роли, которые не предусмотрены их эволюционным вектором

 

4. ⁠Станем  ли мы супер эффективными людьми или нас всех ждёт выгорание, алкоголизм, трудоголизм и прочее…

Что такое выгорание и почему я в него не верю и что это такое на самом деле

(Идет активация  ДНК, эволюция человечества из биосферы в ноосферу (по Вернадскому) а мы ощущаем это как выгорание, на самом деле старые схемы методы, энергии перестают работать и включаются новые.  Мы не только авторы своего опыта, но масштаб каждого человека он самом деле целая вселенная. В то время как мир разыгрывает свои перестановки каждому из нас надо научится смотреть внутрь себя.

 

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 4 марта в 21:50

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов